Расписание занятий

               «УТВЕРЖДАЮ»

Директор отделения СПО в ИАНТЭ –

____________К.И.Сибгатова

 

 

Расписание занятий

Весенний семестр 17/18 уч.год

 

Группа 56906 (Экономика и бухгалтерский учет)

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

Понедельник

 

8.00

5 зд. 325

Математика

Аникина Л.В.

 

9.40

5 зд.ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

 

11.20

5 зд. 321

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

 

Вторник

 

 

8.00

Колл. 201

Математика

Аникина Л.В.

 

9.40

Колл. 201

Право

 Сергеев М.С.

 

11.20

Колл. 201

История

Козлова О.В.

 

Среда

8.00

Колл. 201

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

 

9.40

Колл. 201

Обществознание

Петрова Н.Н.

 

11.20

7 зд.

Физическая культура

Хасанов И.И.

 

Четверг

8.00чет

5 зд.422

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

 

8.00неч

5зд.422

История

Козлова О.В.

 

9.40

5 зд.321

Математика

Аникина Л.В.

 

11.20неч

5 зд.ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

 

Пятница

8.00 чет

7 зд.

Физическая культура

Хасанов И.И.

 

8.00 неч

5 зд.318а

Иностранный язык

Шакирова Р.Р.

 

9.40

5 зд.318а

Иностранный язык

Шакирова Р.Р.

 

11.20

5 зд.419

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

 

13.30чет

Колл.205

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

 

Суббота

8.00

1 зд. 317

Экономика

Юнусов И.А.

 

9.40

1 зд.317

Литература

Зайцева Е.В.

 

11.20

1 зд. 317

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

 


Группа 056907 (Экономика и бухгалтерский учет)

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

Понедельник

 

8.00

5 зд.ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

 

9.40

5 зд. 325

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

 

 

11.20

5 зд. 325

Математика

Аникина Л.В.

 

Вторник

8.00

Колл. 208

История

Козлова О.В.

 

9.40

Колл. 208

Математика

Аникина Л.В.

 

11.20

Колл. 208

Право

 Сергеев М.С.

 

Среда

8.00

Колл. 208

Математика

Аникина Л.В.

 

9.40

Колл. 208

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

 

11.20

Колл. 208

Обществознание

Петрова Н.Н.

 

Четверг

8.00чет

5 зд.422

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

 

8.00неч

5зд.422

История

Козлова О.В.

 

9.40

5 зд.319

Иностранный язык

Шакирова Р.Р.

 

11.20

7 зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

 

Пятница

8.00неч

7 зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

 

8.00чет

5 зд.318а

Иностранный язык

Шакирова Р.Р.

 

9.40неч

5 зд.ВЦ

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

 

9.40чет

5 зд.ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

 

11.20

5 зд.419

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

 

Суббота

8.00

1 зд. 317

Экономика

Юнусов И.А.

 

9.40

1 зд.317

Литература

Зайцева Е.В.

 

11.20

1 зд. 317

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

 


Группа 056908

(Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматика)

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

 

8.00

5 зд. 321

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

9.40

5зд.321

Математика

Аникина Л.В.

11.20 чет

7 зд.

Физическая культура (2 подгруппа)

Сабирзянов Д.Р.

 

11.20 чет

5 зд.321

Иностранный язык ( 1 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

 

11.20 неч

7 зд.

Физическая культура (1 подгруппа)

 

11.20 неч

5 зд.423

Иностранный язык ( 2 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

Вторник

8.00

Колл. 205

Химия

Лавриненко О.В.

9.40

Колл. 205

История

Козлова О.В.

11.20

Колл. 205

Математика

Аникина Л.В.

Среда

8.00

Колл. 205

Иностранный язык(1 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

8.00

7 зд.

Физическая культура (2 подгруппа)

Сабирзянов Д.Р.

9.40

Колл. 205

Основы безопасности жизнедеятельности

Хисматова А.Т

11.20

Колл. 205

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

Четверг

8.00

5 зд.324

Иностранный язык(2 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

8.00

7 зд.

Физическая культура (1 подгруппа)

9.40чет

5 зд.324

Обществознание

Петрова Н.Н.

9.40неч

5 зд.324

История

Козлова О.В.

11.20чет

5 зд.ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

 

11.20неч

5зд.321

Обществознание

Петрова Н.Н.

Пятница

8.00

5ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

9.40

Колл. 201

Математика

Аникина Л.В.

11.20чет

Колл.201

Русский язык

Зиннатулина Г.Ф.

11.20неч

колл.201

Обществознание

Петрова Н.Н.

Суббота

8.00

колл.201

Литература

Зайцева Е.В.

9.40

колл.201

Физика

Кадыйров А.И.

 

11.20

колл.201

Физика

Кадыйров А.И.

           

Группа 056917

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

 

9.40

7 зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

11.20

3зд.110

Иностранный язык

Расходова Э.А.

13.30

3зд.110

Физика

Кадыйров А.И.

 

15.10

3зд.110

Физика

Кадыйров А.И.

 

 

 

 

 

Вторник

 

8.00 чет

2 зд.525

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

9.40

2 зд.525

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

11.20

2 зд.525

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

 

 

 

 

Среда

8.00

5 ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

9.40

5 ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

11.20

5 ВЦ

Инженерная графика

Архипова Е.В.

13.30неч

5 ВЦ

Инженерная графика

Архипова Е.В.

 

13.30чет

Колл.204

Правила безопасности дорожного движения

Сибгатов Р.М.

Четверг

8.00 чет

1 зд. 215

История

Сыченкова А.В.

9.40

1 зд. 215

История

Сыченкова А.В.

11.20

3 зд.507

Электротехника и электроника

Дудка Н.А.

13.30

3зд. 509а

Электротехника и электроника

Дудка Н.А.

Пятница

9.40

Колл.204

Технология конструкционных материалов

Тюрин А.В

11.20

Колл.204

Технология конструкционных материалов

Тюрин А.В

13.30

Колл.204

Правила безопасности дорожного движения

Сибгатов Р.М.

15.10

Колл.204

Правила безопасности дорожного движения

Сибгатов Р.М.

 


Группа 56920

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

 

8.00чет

5зд.ВЦ212

Статистика (1 подгруппа)

Зверев А.В.

9.40

5 зд.301

Статистика

Зверев А.В.

11.20чет

5зд.421

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации.

Бассариева А.А.

13.30чет

5 зд.301

11.20неч

5зд.421

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации.

Богоявленская Е.Е.

13.30неч

5 зд.301

Вторник

 

9.40

5 зд.324

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации (1 подгруппа)

Богоявленская Е.Е.

11.20

5 зд.318а

Иностранный язык ( 1 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

13.30

5 зд. 318

Математика

Вачагина Е.К.

 

15.10

5 зд.318

Математика

Вачагина Е.К.

Среда

11.20

5зд. 321

Экология

Хисматова А.Т.

13.30

5зд. 323

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации.

Замалетдинова Л.Я.

 

15.10

5зд.321

Четверг

9.40

7зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

11.20

5зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

13.30неч

5зд. 318

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации.

Бассариева А.А.

Пятница

8.00

5 зд.325

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

9.40чет

 5 зд. 325

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

 

9.40неч

5 зд.325

Экология

Хисматова А.Т.

 

11.20

5 зд.323

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

 

13.30чет

5 зд.419

Экология

Хисматова А.Т.

Суббота

9.40

1зд.224

Маркетинг

Юнусов И.А.

11.20неч

1зд.224

Маркетинг

Юнусов И.А.


Группа 56922

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

 

8.00неч

5зд.ВЦ212

Статистика(2 подгруппа)

Зверев А.В.

9.40

5 зд.301

Статистика

Зверев А.В.

11.20чет

5зд.421

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

13.30чет

5 зд.301

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

11.20неч

5зд.421

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Богоявленская Е.Е.

13.30неч

5 зд.301

Вторник

 

11.20

5 зд.324а

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации (2 подгруппа)

Богоявленская Е.Е.

13.30

5 зд. 318

Математика

Вачагина Е.К.

15.10

5 зд.318

Математика

Вачагина Е.К.

Среда

11.20

5 зд.425

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации.

Замалетдинова Л.Я.

13.30

5зд.323

15.10

5зд.323

Четверг

8.00

7зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

9.40

5зд.324а

Экология

Хисматова А.Т.

11.20

5зд.ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

13.30неч

5зд.318

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации.

Бассариева А.А.

Пятница

8.00

5 зд.325

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

9.40чет

 5 зд. 325

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

 

9.40неч

5 зд.325

Экология

Хисматова А.Т.

 

11.20

5 зд.323

Иностранный язык ( 2 подгруппа)

Шакирова Р.Р.

 

13.30чет

5 зд.419

Экология

Хисматова А.Т.

Суббота

9.40

1зд.224

Маркетинг

Юнусов И.А.

11.20неч

1зд.224

Маркетинг

Юнусов И.А.


Группа 56927

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

Понедельник

 

8.00

3зд.509а

Основы философии

Петрова Н.Н.

 

9.40

3зд.509а

Иностранный язык (1 подгруппа)

Расходова Э.А.

 

11.20

7 зд.

Физическая культура

Гатиятуллин М.Н.

 

13.30

3зд.110

Иностранный язык (2 подгруппа)

Расходова Э.А.

 

Вторник

9.40

Колл.204

Управление коллективом исполнителей.

Бикмуллина Л.А.

 

11.20

Колл.204

 

 

13.30

3зд.209

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса.

Котенкова М.В.

 

 

15.10

3зд.209

 

Среда

9.40

5 зд.324

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

 

11.20

5 зд.325неч

5зд.        чет

Правовое обеспечение профессиональной деятельности.

Сергеев М.С.

 

13.30

5зд.318

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Яковлев Р.А.

 

15.10

 

Четверг

9.40

5 зд.318а

Оказание первой медицинской помощи

Ибрагимова А.Г.

 

11.20чет

5зд.324

Основы философии

Петрова Н.Н.

 

11.20неч

5зд.324

Оказание первой медицинской помощи

Ибрагимова А.Г.

 

13.30

5зд.324

Управление коллективом исполнителей

Бикмуллина Л.А.

 

15.10неч

5зд.324

 

 

15.10чет

колл.204

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

 

Пятница

9.40

5 зд.419

Управление коллективом исполнителей

Бикмуллина Л.А.

 

11.20чет

3зд.209

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса

Котенкова М.В.

 

11.20неч

Колл.205

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

 

 

 

13.30чет

3зд.209

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса

Котенкова М.В.

 

 

 

 

13.30неч

Колл.205

Русский язык и культура речи

Зиннатуллина Г.Ф

 

 

 


Группа 56928

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

8.00

7 зд.

Физическая культура

Сабирзянов Д.Р.

9.40

5зд.324

Иностранный язык

Шакирова Р.Р.

11.20

5зд.424

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.

13.30

5 зд.321

Вторник

8.00

5зд.423

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

9.40

5зд.425

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

11.20

5зд.317

13.30

5зд.318а

Охрана труда

Шакуров Р.Ф.

Среда

8.00 чет

1 зд. 317

История

Сыченкова А.В.

9.40

1 зд. 317

История

Сыченкова А.В.

Четверг

8.00

2зд.419

Технология конструкционных материалов.

Тюрин А.В.

9.40

2зд.419

11.20

2зд.каф.АДиС

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.

13.30

Пятница

8.00чет

Колл.201

Математика

Вачагина Е.К.

8.00неч

Колл.201

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

9.40

Колл.208

Математика

Вачагина Е.К.

11.20

1зд.233

Основы философии

Петрова Н.Н.

13.30неч

1зд.233

Основы философии

Петрова Н.Н.

 

13.30чет

колл.204

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.

 

15.10неч

колл.204

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.


Группа 56929

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

 

8.00чет

1зд.215

История

Сыченкова А.В.

9.40

1зд.215

История

Сыченкова А.В.

11.20

5зд.318

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики.

Зигангиров В.Р.

13.30

5 зд.321

Вторник

8.00

5зд.423

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

9.40

5зд.425

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

11.20

5зд.317

Организация работы     подразделения   организации.

Иностранный язык

Фомина Т.В.

_____________

 

Шакирова Р.Р.

13.30

5зд.324

Среда

9.40

7зд.

Физическая культура

Салмова А.И.

11.20

1зд.317неч

Кол.201чет

Охрана труда

Шакуров Р.Ф.

Четверг

8.00

2зд.419

Технология конструкционных материалов.

Тюрин А.В.

9.40

2зд.419

11.20

2зд.каф.АДиС

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.

13.30

Пятница

8.00чет

Колл.201

Математика

Вачагина Е.К.

8.00неч

Колл.201

Организация работы подразделения организации.

Фомина Т.В.

9.40

Колл.208

Математика

Вачагина Е.К.

11.20

1зд.233

Основы философии

Петрова Н.Н.

13.30неч

1зд.233

Основы философии

Петрова Н.Н.

 

13.30чет

колл.204

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд-ия и автоматики.

Зигангиров В.Р.

 

15.10неч

колл.204


Группа 56930

 

День недели

Время

№ аудит.

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

11.20чет

5зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

 

13.30чет

5зд.301

Понедельник

15.10

5зд.301

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

 

16.50

5зд.423

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

Вторник

11.20

7 зд.

Физическая культура

Сабирзянов Д.Р.

13.30

5зд.319чет

5зд.325неч

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

15.10

7зд.526а

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

16.50

7зд.526а

Среда

8.00

3 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

3 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

11.20

3 зд.515

Финансы, денежное обращение и кредит

Богоявленская Е.Е.

13.30

3 зд. 517

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

Четверг

8.00

5 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

5 зд. ВЦ

11.20

5 зд. 421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

Пятница

8.00

колл.205

История

Сыченкова А.В.

9.40

Колл.205

История

Сыченкова А.В.

 

11.20

Колл.208

Иностранный язык

Иваненко Н.А.

 

13.30

колл.208

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.


Группа 56932,56933

День недели

Время

№ аудит.

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

11.20чет

5зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

 

13.30чет

5зд.301

Понедельник

15.10

5зд.301

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

 

16.50

5зд.423

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

Вторник

11.20

7 зд.

Физическая культура

Сабирзянов Д.Р.

13.30

5зд.319чет

5зд.325неч

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

15.10

7зд.526а

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

16.50

7зд.526а

Среда

8.00

3 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

3 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

11.20

3 зд.515

Финансы, денежное обращение и кредит

Богоявленская Е.Е.

13.30

3 зд. 517

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

Четверг

8.00

5 зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

5 зд. ВЦ

11.20

5 зд. 421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

Пятница

8.00

колл.205

История

Сыченкова А.В.

9.40

Колл.205

История

Сыченкова А.В.

 

11.20

Колл.208

Иностранный язык

Иваненко Н.А.

 

13.30

колл.208

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.


Группа 56938, 56939

 

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

 

Понедельник

 

8.00чет

Колл.205

Организация работы подразделения организации и управление ею

Фомина Т.В.

 

9.40

Колл.205

 

13.30

Колл.205

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

 

15.10

Колл.205

 

Вторник

8.00

7 зд.

Физическая культура

Хасанов И.И.

 

9.40

5зд.318а

Иностранный язык

Иваненко Н.А.

 

 

11.20

5зд.323

Конструкция, технич.обслуж. ремонт транспортного электрооборуд.-ия и автоматики

Зигангиров В.Р.

 

 

13.30

5зд.324а

 

Среда

9.40

2зд.509

Диагностирование деталей, узлов, изделий и систем трансп. электрооборудования и автоматики .

Гаврилов А.М.

 

11.20

 

13.30

2зд.509

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

 

15.10

 

Четверг

9.40неч

2зд.505

Технологические процессы технического обслуживания и ремонта электрооборудования и автоматики

Гаврилов А.М.

 

11.20

2зд.506неч

2зд.каф.АДиС чет

 

13.30

2 зд.441

Метрология, стандартизация и сертификация

Иринархов К.М.

 

15.10

2зд.

 

Пятница

8.00

3зд.517

Производственный менеджмент

Зверев А.В.

 

9.40

3зд.517

Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий трансп. электрооборуд. и автоматики

Дудка Н.А.

 

11.20

3зд.кафЭО