Расписание занятий

Расписание занятий на весенний семестр

2016-2017 уч.год

 

Группа 56906

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

8.00

Колледж 204

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

1 зд. чит.зал

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

11.30

7 здание

Физическая культура

 

Вторник

 

8.00

Колледж 201

Математика

Аникина Л.В.

9.40

Колледж 201

Математика

Аникина Л.В.

Среда

8.00

5 зд. 421

Экономика

Князькина Е.А.

9.40

5 зд. 421

Право

Сергеев М.С.

11.30

5 зд. 423

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

Четверг

8.00

чет

Колледж 204

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

1 зд. 215

Обществознание

Петрова Н.Н.

11.30

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

13.10

неч

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

Пятница

8.00

Колледж 201

Русский язык и литературы

Зайцева Е.В.

9.40

Колледж 201

Математика

Аникина Л.В.

11.30

неч

7 зд.

Физическая культура

 

11.30

чет

Колледж 201

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

13.10

чет

Колледж 201

История

Козлова О.В.

Суббота

8.00

чет

Колледж 201

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

8.00

неч

Колледж 201

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

9.40

Колледж 205

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

11.30

Колледж 201

История

Козлова О.В.

 

 

Группа 056907   

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

9.40

Колледж 205

Иностранный язык

Петрова Н.В.

11.30

7 зд.

Физическая культура

 

Вторник

 

8.00

1 зд. 235

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

9.40

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

 

11.30

5зд.419

Математика

Аникина Л.В.

Среда

8.00

5 зд. 421

Экономика

Князькина Е.А.

9.40

5 зд. 421

Право

Сергеев М.С.

11.30

5 зд. 423

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

Четверг

8.00

неч

Колледж 204

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

1 зд. 215

Обществознание

Петрова Н.Н.

11.30

Колледж 205

Математика

Аникина Л.В.

13.10

чет

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

Пятница

8.00

Колледж 205

Математика

Аникина Л.В.

9.40

Колледж 201

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

11.30

неч

7 зд.

Физическая культура

 

11.30

чет

Колледж 201

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

13.10

чет

Колледж 205

История

Козлова О.В.

Суббота

8.00

чет

Колледж 201

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

8.00

неч

Колледж 201

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

9.40

Колледж 205

Естествознание

Ибрагимова А.Г.

11.30

Колледж 201

История

Козлова О.В.

Группа 056908

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

9.40

Колледж 201

Физика

Вачагина Е.К.

11.30

1 зд. чит. зал

Обществознание

Петрова Н.Н.

13.10

неч

1 зд. чит. зал

Обществознание

Петрова Н.Н.

Вторник

 

8.00

1 зд. 235

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

9.40

7 зд.533

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

11.30

7зд.

Физическая культура

 

Среда

8.00

неч

Колледж 204

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

Колледж 201

Физика

Вачагина Е.К.

11.30

Колледж 205

Математика

Аникина Л.В.

13.10

Колледж 201

Математика

Аникина Л.В.

Четверг

8.00

чет

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

9.40

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

11.30

Колледж 204

Иностранный язык

Петрова Н.В.

13.10

Колледж 201

Математика

Аникина Л.В.

Пятница

8.00

Колледж 208

Химия

Лавриненко О.В.

9.40

Колледж 201

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

11.30

чет

7 зд.

Физическая культура

 

11.30

неч

Колледж 201

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

13.10

неч

Колледж 201

История

Козлова О.В.

Суббота

8.00

неч

Колледж 205

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

9.40

Колледж 205

История

Козлова О.В.

Группа 056909

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

8.00

Колледж 201

Математика

Вачагина Е.К.

9.40

1 зд.чит. зал

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

11.30

1 зд. чит. зал

Обществознание

Петрова Н.Н.

13.10

неч

1 зд. чит. зал

Обществознание

Петрова Н.Н.

Вторник

 

8.00

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

9.40

7 зд.533

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

11.30

7зд.

Физическая культура

 

Среда

8.00

чет

Колледж 205

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

колледж 205

Иностранный язык

Петрова Н.В.

11.30

Колледж 201

Математика

Вачагина Е.К..

13.10

Колледж 201

Физика

Вачагина Е.К.

Четверг

8.00

неч

5 ВЦ

Информатика

Иринархова О.А.

9.40

Колледж 201

Математика

Вачагина Е.К.

11.30

Колледж 201

Физика

Вачагина Е.К.

Пятница

8.00

Колледж 201

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

9.40

Колледж 208

Химия

Лавриненко О.В.

11.30

чет

7 зд.

Физическая культура

 

11.30

неч

Колледж 201

Основы безопасности жизнедеятельности

Горбунова О.Н.

13.10

неч

Колледж 201

История

Козлова О.В.

Суббота

8.00

неч

Колледж 205

Русский язык и литература

Зайцева Е.В.

9.40

Колледж 205

История

Козлова О.В.

Группа 56920

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

13.10

7 зд.403

Экология

Хисматова А.Т.

15.00

5 зд.419

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

16.40

5 зд.419

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

Вторник

8.00

3 ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

3 зд.519

Иностранный язык

Петрова Н.В.

 

13.10

неч

7 зд.327

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

Среда

11.30

7 зд.

Физическая культура

 

13.10

5 зд.422

Менеджмент

Долгов А.В.

15.00

чет

5 зд.419

Менеджмент

Долгов А.В.

15.00

неч

5 зд.317

Статистика

Нуриев М.Г.

16.40

5 зд.301

Статистика

Нуриев М.Г.

Четверг

8.00

1 зд. 233

Математика

Вачагина Е.К.

9.40

1 зд. 224

Экология

Хисматова А.Т.

11.30

5зд. 422

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Богоявленская Е.Е.

13.10

5зд. 422

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Богоявленская Е.Е.

Пятница

8.00

чет

5 зд.319

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

8.00

неч

5 зд.319

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

9.40

5 зд.319

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

11.30

5 зд.301

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

13.10

неч

5 зд.423

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

Суббота

9.40

5 зд. 318

Математика

Вачагина Е.К.

11.30

3 зд. 406

Основы медицинских знаний (только девушки)

Ибрагимова А.Г.

 

Группа 56921

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

13.10

7 зд.403

Экология

Хисматова А.Т.

15.00

5 зд.419

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

16.40

5 зд.419

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

Вторник

8.00

3-519

Иностранный язык

Петрова Н.В.

9.40

3 ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

 

13.10

неч

7 зд.327

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

Среда

11.30

7 зд.

Физическая культура

 

13.10

5 зд.422

Менеджмент

Долгов А.В.

15.00

неч

5 зд.419

Менеджмент

Долгов А.В.

15.00

чет

5 зд.317

Статистика

Нуриев М.Г.

16.40

5 зд.301

Статистика

Нуриев М.Г.

Четверг

8.00

1 зд. 233

Математика

Вачагина Е.К.

9.40

1 зд. 224

Экология

Хисматова А.Т.

11.30

5зд. 422

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Богоявленская Е.Е.

13.10

5зд. 422

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Богоявленская Е.Е.

Пятница

8.00

чет

5 зд.319

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

8.00

неч

5 зд.319

Практические основы бух. учета источников форм-ия имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

9.40

5 зд.319

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

 

11.30

5 зд.301

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

13.10

неч

5 зд.423

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Замалетдинова Л.Я.

Суббота

9.40

5 зд.318

Математика

Вачагина Е.К.

11.30

3 зд. 406

Оказание первой медицинской помощи (только девушки)

Ибрагимова А.Г.

 

Группа 56927

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

8.00

2 зд.441

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Яковлев Р.А.

9.40

2 зд.441

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Яковлев Р.А.

11.30

2 зд.441

Иностранный язык

Расходова Э.А.

Вторник

8.00

чет

3 зд.509а

Управление коллективом исполнителей

Шарафутдинова Э.Э.

9.40

3 зд.509а

Управление коллективом исполнителей

Шарафутдинова Э.Э.

11.30

3 зд.509а

Управление коллективом исполнителей

Шарафутдинова Э.Э.

13.10

3 зд.110

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса

Котенкова М.В.

Среда

9.40

7 зд.

Физическая культура

 

11.30

3 зд.507

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса

Котенкова М.В.

13.10

3 зд. ВЦ (ауд.)

Технико-экономическое обоснование предприятий автосервиса

Котенкова М.В.

Четверг

8.00

1 зд.224

Основы философии

Петрова Н.Н.

9.40

5 зд.419

Управление коллективом исполнителей

Шарафутдинова Э.Э.

11.30

5 зд.419

Управление коллективом исполнителей

Шарафутдинова Э.Э.

Пятница

8.00

неч

7 зд. 509

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

9.40

7 зд.509

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

11.30

7 зд.509

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

13.10

 

5 зд. 324а

Русский язык и культура речи

 

Феоктистова Т.В.

Суббота

11.30

3 зд.406

Оказание первой медицинской помощи (только девушки)

Ибрагимова А.Г.

 

Группа 56938

День недели

Время

№ аудит.

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

11.30

5 зд. 317

История

Сыченкова А.В.

13.10

чет

3 зд.каф.

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

15.00

3 зд. 515

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

Вторник

8.00

5 зд.324а

Метрология, стандартизация и сертификация

Иринархов К.М.

9.40

5 зд.324а

Метрология, стандартизация и сертификация

Иринархов К.М.

11.30

5 зд.324а

Иностранный язык

Петрова Н.В.

13.10

3 зд.каф.

Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий транспортного электрооборудования и автоматики

Дудко Н.А.

Среда

8.00

2 зд.441

Диагностирование деталей, узлов, изделий и систем транспортного электрооборудования и автоматики

Гаврилов А.М.

9.40

2 зд.441

Диагностирование деталей, узлов, изделий и систем транспортного электрооборудования и автоматики

Гаврилов А.М.

11.30

2 зд.441

Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобиля

Гаврилов А.М.

13.10

неч

2 зд.527

Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобиля

Гаврилов А.М.

Четверг

8.00

2 зд.511

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

9.40

2 зд.511

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

Пятница

8.00

7 зд.

Физическая культура

 

9.40

7 зд.509

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

11.30

7 зд.509

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Сергеев М.С.

13.10

7 зд.509

Производственный менеджмент

Зверев А.В.

Суббота

9.40

3 зд.каф.

Участие в разработке технологических процессов производства и ремонта изделий транспортного электрооборудования и автоматики

Дудко Н.А.


Группа 56928

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

11.30

3 зд.110

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

13.10

неч

3 зд.каф

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

Вторник

 

8.00

7 зд.

Физическая культура

 

9.40

3 зд.517

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

11.30

3 зд.517

Организация работы подразделения и управления ею

Фомина Т.В.

Среда

9.40

2 зд. каф.

«Введение в специальность»

Агишев О.А.

11.30

2 зд. 506

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

13.10

2 зд.506

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

15.00

2 зд.506

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

Четверг

8.00

1 зд.224

Основы философии

Петрова Н.Н.

9.40

1 зд.чит.зал

Иностранный язык

Петрова Н.В.

11.30

1 зд.224

Охрана труда

Шакуров Р.Ф.

13.10

Кол.205

Математика

      Вачагина Е.К.

Пятница

8.00

2 зд.527

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

9.40

2 зд.527

Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики

Яковлев Р.А.

13.10

Колледж 208

Технология конструкционных материалов

Сударев Ю.И.

Суббота

9.40

1 зд.чит.зал

История

Сыченкова А.В.

11.30

чет

1 зд.чит.зал

История

Сыченкова А.В.

11.30

неч

Кол.208

Математика

Вачагина Е.К.

 


Группа 56930

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

9.40

5 зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

11.30

5 зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

13.10

7 зд.529

Аудит

Нуриев М.Г.

15.00

7 зд.529

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

Вторник

 

13.10

5 зд.422

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

15.00

5 зд.422

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

16.40

5 зд.422

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.

Среда

8.00

3зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

3зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

11.30

3 зд.110

Аудит

Нуриев М.Г.

Четверг

9.40

5 зд. 424а

Иностранный язык

Калинина Г.З.

11.30

5 ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

13.10

5 ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

15.00

5 зд.419

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.

Пятница

9.40

7зд.

Физическая культура

 

11.30

7 зд.431

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

13.10

7 зд.431

Экология

Хисматова А.Т.

15.00

7 зд.431

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

Суббота

8.00

3 зд.406

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

9.40

3 зд.406

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

11.30

3 зд.406

Оказание первой медицинской помощи

Ибрагимова А.Г.

 

Группа 56931

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

9.40

5 зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

11.30

5 зд.421

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

13.10

7 зд.529

Аудит

Нуриев М.Г.

15.00

7 зд.529

Русский язык и культура речи

Феоктистова Т.В.

Вторник

 

13.10

5 зд.422

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

15.00

5 зд.422

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Богоявленская Е.Е.

16.40

5 зд.422

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.

Среда

9.40

3 зд.515

Аудит

Нуриев М.Г.

11.30

3зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

13.10

3зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

Четверг

8.00

5зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

9.40

5зд. ВЦ

Выполнение работ по профессии «Бухгалтер»

Елизарова Н.Ю.

11.30

5 зд. 424а

Иностранный язык

Калинина Г.З.

13.10

5 зд.419

Документационное обеспечение управления

Юнусова В.С.

Пятница

9.40

7зд.

Физическая культура

 

11.30

7 зд.431

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

13.10

7 зд.431

Экология

Хисматова А.Т.

15.00

7 зд.431

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

Суббота

8.00

3 зд.406

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

9.40

3 зд.406

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Замалетдинова Л.Я.

11.30

3 зд.406

Оказание первой медицинской помощи

Ибрагимова А.Г.

 

Группа 56917

День недели

Время

№ аудитории

Название предмета

Ф.И.О. преподавателя

Понедельник

8.00

2 зд.425

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

9.40

2 зд.425

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

11.30

чет

2 зд.425

Устройство автомобилей

Ракипов Т.К.

13.10

2 зд.425

Иностранный язык

Расходова И.А.

Вторник

 

8.00

чет

5 зд.321

Инженерная графика

Архипова Е.В.

9.40

5 зд.321

Инженерная графика

Архипова Е.В.

11.30

3 зд. каф.

Электротехника и электроника

Дудко Н.А.

Среда

8.00

Колледж 201

Физика

Вачагина Е.К.

9.40

5 ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

11.30

5 ВЦ

Информатика

Иринархов К.М.

Четверг

9.40

3 зд.каф.

Электротехника и электроника

Дудко Н.А.

11.30

Колледж 208

Технология конструкционных материалов

Сударев Ю.И.

Пятница

8.00

7 зд.

Физическая культура

 

Суббота

8.00

Коллелж 204

Физика

Вачагина Е.К.

9.40

1 зд. Чит.зал

История

Сыченкова А.В.

11.30 неч

1 зд. Чит.зал

История

Сыченкова А.В.

Интернет-магазин Nailsmania

В интернет-магазине Nailsmania Вы найдёте широкий ассортимент гель лаков, гель красок, ламп для маникюра, инструментов для маникюра, фрезеров, маникюрных наборов и других товаров для маникюра. Особое внимание рекомендуем обратить на каталог гель лаков. Nailsmania - это в первую очередь Интернет-магазин гель лаков!